Устройство септика на даче своими руками

Самостоятельный монтаж канализации на даче.

Чтобы облегчить жизнь в период пребывания на даче, перед каждым хозяином встаёт вопрос о решении проблемы с отсутствием канализации. Кто-то устраивает септик, другие делают выгребную…
Как сделать кухонный гарнитур своими руками

Собираем кухонный гарнитур сами.

На рынке представлено большое разнообразие кухонных гарнитуров самых разных расцветок и декоративных стилей. Их стоимость обычно недешёвая, а в некоторых случаях совсем не по карману.…
Колонны в интерьере

Декоративные колонны в интерьере.

С давних времен колонны играют не последнюю роль в интерьере. Они наполняют помещение роскошью, грациозностью. Если раньше они выполняли функцию по удержанию массы здания, то…
Обшивка дома сайдингом своими руками цементом под дерево

Обшивка здания сайдингом своими руками.

Отделка внешних стен позволяет приобрести дому красивый внешний вид, а также защищает их от воздействия природных факторов: солнце, снег, дождь. Качественная обшивка дома защищает от…
Многоуровневый потолок из гипсокартона с подсветкой

Создание потолочной подсветки самостоятельно.

Типы потолков с подсветкой. Вначале проведения работы проведения потолочной подсветки необходимо знать о следующем моменте: подобное сооружение предполагает серьезное уменьшение высоты самого потолка, следовательно, и…
Изоляция труб вспененным полиэтиленом.

Изолирование трубопроводов отопления.

Вспененный полиэтилен. Этот вид является утеплителем с высокой гибкостью, а производится он в виде труб самых различных форм и размеров, где по центру располагается надрез…
Ландшафтный дизайн двора частного дома.

Облагораживание территории частного дома самостоятельно.

Различные тонкости облагораживания территории. Все люди обладают совершенно разными мнениями об уюте и красоте, что видно в обстановке, которой они окружены. Даже незначительные вещи дают…
Как закрыть батарею отопления в комнате фото.

Маскировка батареи отопления.

Основные правила маскировки батареи отопления. Имеется масса самых различных способов скрытия радиатора отопления. Конечно, есть и вариант приобретения дизайнерской батареи, которая будет уникальна и оригинальна,…

Окраска потолка без разводов.

Водоэмульсионное покрытие. Предварительно поверхность нужно подготовить, а после этого задуматься о варианте водоэмульсионного покрытия. Здесь не имеет значения, какой вид у потолка, но если на…
Карниз потолочный.

Крепление и установка потолочных карнизов.

Классификация потолочных карнизов. С помощью карниза реально зрительно увеличить высоту комнаты, а также спрятать небольшие дефекты благодаря шторам. Изделия классифицируют по следующим группам, в зависимости от…